Künstler 19. Jahrhundert
Blick von Burg Greifenstein auf die Donau, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, kaschiert, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |