Diana Scultori
(Italien 1536-1588) Ein Opferstier wird vor die Statue des Jupiter geführt, nach Giulio Romano, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet und datiert "In Roma presso Carlo Losi l'anno 1773", 22,5 x 39,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Diana Scultori
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |