Hubert Sattler
(1817-1904)zugeschrieben / attributed Alpine Landschaft mit Kapelle,Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |