Diamantbrosche zus. ca.4,10 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 3,50 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,9 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 12.08.2015 |