Kulturperlencollier
3-reihig, Durchmesser ca. 3-6 mm, Weißgoldschließe Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,20 ct, mit Perle, um 1930, Länge ca. 45 cm, 32,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kulturperlencollier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 12.08.2015 |