Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Alm mit Gebirgskulisse in der Abendsonne" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 38 x 25 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |