Ernst GRADISCHNIG *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Farblithografie, Auflagenr. 111/125, Blattformat ca. 64 x 48 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst GRADISCHNIG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |