Runder Salontisch im Barockstil, 20. Jhdt.
nussfurniert, Platte bandwerkartig marketiert, geschwungenes Fußgestell, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |