Art déco-Grafik um 1920/30
"Der Künstler vor seiner Staffelei" unten rechts unleserlich beschriftet, Farblithografie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, gebräunt bzw. Lichtschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Art déco-Grafik um 1920/30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |