Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, rechteckig geschweift gerundete Platte mit gestürzter Furniert, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |