32 Grafiken, 1 Faltblatt (E. Fuchs)
lithografische Beilagen aus Alte und Neue Kunst: u. a. A. Frohner, H. Staudacher, G. Eisler, F. A. Coufal, P. Baum u. A. Watzl, jeweils signiert, Blattformate je ca. 32 x 22 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2015 |