Kulturperlen Collier
Perlen, ca. 9,5 mm, Länge ca. 52 cm, an Weißgoldener Steckschließe 750, besetzt mit einem Brillant, ca. 0,45 ct, sowie Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,05 ct, Sicherheitsachter, 63,9 g, Ital. Beschauzeichen, øG7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Kulturperlen Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 17:04 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |