Saphirring
Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct (RW 56) 6,2 g øG6
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Saphirring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 17:11 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |