Brosche
Weißgold 585, besetzt mit einem großen Altschliffbrillant ca. 0,75 ct umgeben von kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct und Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie Rubinen, Saphiren und Smaragden, 10,9 g Österr. Amtspunze 1925-2001øg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 17:28 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |