Brosche
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct (mit Oberflächenmerkmalen) und Perlen, 19,6 g øg19
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:09
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 18:09 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |