Paar Ziervasen,
Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit Bronze Dore Beschlägen, zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons, H: 45 cm, profiliert gearbeiteter Sockel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paar Ziervasen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |