Rechteckiger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung von zum Teil aus dem 18. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, nußfurniert, rauten- und sternförmig marketierte Platte, vier kleine Zargenladen, 78 x 101 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rechteckiger Tisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |