Nähtischchen,
Mitte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, reich ornamental und im Plattenbereich rautenförmig marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade,67 x 54 x 37 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Preuss *
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *