Schreib- bzw. Toilettetischchen im Louis XVI. Stil,
19. Jh., Eichenholz mit Rosenholz und Amaranth furniert sowie marketiert, 3 Laden, aufklappbare Platte mit Inneneinrichtung, frontseitig zum Teil in Scheinladenausführung, Bronzebeschläge, 75 x 56 x 35 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |