Konsol-Spieltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, gedrechselte kannelierte Füße,76 x 88 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Konsol-Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |