Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
19. Jh., Bronze ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen ausgeführt, nachvergoldet, restauriert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |