Kleine Kommode im ital. Barockstil,
unter Verwendung älterer Material- und Möbelteile gearbeitet, nussfurnierter Korpus mit 3 Laden auf geschnitzten Füßen,74 x 54 x 39 cm, Altersspuren, Schlösser und Teil eines Sockelprofils fehlen.
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |