Großer Korbarmsessel,
1. Hälfte 20. Jh., tw. Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Korbarmsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |