Josefinischer Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |