Französische Kommode,
Epoche Transition, um 1770/80, PROVINCE DE MONTBELIARD, Nussholzkorpus mit verschiedenen Obsthölzern furniert sowie in Form von Musikinstrumenten und einer Schäferszene mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, teilweise ebonisiert, profilierte Marmorplatte, frontseitig 2 Laden, 83 x 111 x 54 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Französische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |