Paar Historismus- Lehnstühle,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit in Form von aufsteigenden Löwen beschnitzten Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus- Lehnstühle,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |