Paar Sessel im Barockstil,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Nußholzgestelle mit erg. tap. Sitzen u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |