Zierliche Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, rückseitig mit Prägestempel "PROTTON AVIGNON", Breite 126 cm, ergänzt tapeziert, Tapezierung beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Zierliche Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |