1 großer, 1 kleiner Hahn,
Italien, neuzeitlich, Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm bzw. 64 cm, der große Hahn etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
1 großer, 1 kleiner Hahn,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |