Holländische Deckeldose,
Silber, rechteckig, florale Gravur, holländischer Garantiestempel 1814-1953, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Holländische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,