2 Krüge,
Ungarn, Ende 19. Jh., Keramik, farbig bemalt, beschriftet und datiert 1882, Höhe 39 cm, 1 Henkel gebrochen, geklebt, bestoßen, Glasurabsplitterungen
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |