1 Paar Pilgerflaschen mit Deckeln,
Italien, 19. Jh., Majolika, jeweils beidseitig verschiedene farbig gemalte mythologische Darstellungen, Schlangenhenkel mit Maskarons, Höhe 45 cm, bestoßen, Schlangenköpfe tlw. abgebrochen, 1 Haarriss am Stand, 1 Knauf geklebt, 1 Deckel innen mit Klebestelle, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |