6 Tassen mit 5 Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 17,5 cm,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstriche, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |