Gärtner mit Gießkanne,
Frankenthal um 1777, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, Modell von Carl Gottlieb Lück um 1770, unterglasurblaue Marke CT mit Kurhut, darunter N 77, Gießkanne restauriert
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Gärtner mit Gießkanne,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |