Christus als Auferstandener,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 68 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, 3 Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christus als Auferstandener,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |