Wiener Becher,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, floraler Dekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 151 g, Namensgravur mit Datum, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,