Wiener Garnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: Mokkatasse mit Untertasse, Porzellaneinsatz, Gießer, Zuckerdose mit Deckel, 1 kleiner Teller, Höhe Gießer 7,5 cm, Silbergewicht 267 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Garnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |