Berliner Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Rosenblütenauflage, ehemals vorhandenes Schloß fehlt, 14 x 10 x 9 cm, Gewicht 391 g, Tremolierstich, Meisterzeichen"PETERS", berliner Beschauzeichen 1819-1842, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Berliner Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |