Deckelgefäß, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tasse mit ähnlicher Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, verschiedene farbige bzw. gold gemalte Dekore, Höhe Gefäß 16 cm, Deckel mit restaur. Stellen, kl. Teil ausgebrochen, 1 Untertasse bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |