Collier
, Gold 750, Mittelteil mit Brillanten zus. ca.0,08 ct, Schmuckstein (Malachit, Lapislazuli), Karabinerverschluss aus Gold 585, Länge ca.42 cm, 38,1 g, Chalotten vergoldetøG8
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Collier
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |