Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", schwer leserlich signiert, datiert?, Mischtechnik auf Karton, 14,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |