Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Pferd", signiert Kurt Schmidt Aquarell auf Papier, 69 x 49 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,