Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) signiert Hutter, datiert 82, Farbradierung, mit E. d. A. beschriftet, 17,5 x 23 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |