Achtkantdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, 4,7 g, RW 53øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips