Karl Zach
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Frühlingstag auf dem Lande: Bauernhof und Narzissenwiese, signiert Karl Zach, Pastell auf Papier, 67 x 98 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Karl Zach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |