Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Kühe auf der Weide, signiert O de Thoren, Öl auf Holz, 28 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Otto von Thoren
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |