Franz Winninger
Straße im Sommer, Straße im Winter, 2 Blatt, beide monogrammiert F. W., Aquarell auf Papier, je ca. 12,5 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Franz Winninger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |