Hans Licht
(Berlin 1876-1935) Abendliches Lagerfeuer am sommerlichen Teich, signiert, bezeichnet Hans Licht, Berlin,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Licht
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |