Österreich um 1910
Bildnis einer jungen Dame mit Rosen im Haar, Aquarell auf Bein, 9,5 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |