Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Studienblatt: Interieur mit Tisch, Garderobe, undeutlich bezeichnet, Feder in Schwarz und Deckweiß, über Bleistift auf Papier, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Perlenkürzer
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Friedensreich Hundertwasser*